Daftar Pejabat

drh. Purwanta, M.Kes

Direktur Polbangtan Manokwari

NIP. 197409052003121001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: purwanta@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Susan C. Labatar, S.Pt, M.Si

Wakil Direktur I. Bidang Akademik dan Kerjasama Polbangtan Manokwari

NIP. 197709222001122001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: susan@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Dr. Aswandi, S.Pt, MP

Wakil Direktur II. Bidang Umum, Teknologi Informasi dan Komunikasi Polbangtan Manokwari

NIP. 197302272003121002

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: aswandi@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S3

Ir. Carolina D. Mual, MP

Wakil Direktur III. Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Polbangtan Manokwari

NIP. 196111061987032002

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: carolina@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Yovita R. Irianingrum, SE

Kepala Bagian Umum Polbangtan Manokwari

NIP. 197509292002122006

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: yovita@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S1

Penehas Indey, SE

Kepala Bagian Admininstrasi Akademik dan Kemahasiswaan Polbangtan Manokwari

NIP. 196203021985031004

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: indey@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S1

Wiwi Iriani, S.Sos

Kepala Sub Bagian SDM dan Tata Usaha Polbangtan Manokwari

NIP. 196911292006042019

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: wiwi@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S1

Yuliana Sapan, SE

Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan Polbangtan Manokwari

NIP. 19730710200112001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: yuliana@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S1

Merry Buntu Sangka, SP, MP

Kepala Sub Bagian Administrasi Akademik Polbangtan Manokwari

NIP. 197004241999032001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: merry@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Serafin Y. Rumayomi, SE

Kepala Sub Bagian Kemahasiswaan dan Alumni Polbangtan Manokwari

NIP. 196911272002121001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: serafin@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S1

Ir. Nani Zurahmah, MP

Kepala Unit Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Polbangtan Manokwari

NIP. 196211201992032001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: nani@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Yan Y. Makabori, SP, M.Si

Ketua Jurusan Pertanian dan Ketua Prodi Penyuluhan Pertanian Berkelanjutan Polbangtan Manokwari

NIP. 196201101982031007

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: yan@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Sritiasni, S.Pt, M.Si

Ketua Prodi Penyuluhan Peternakan dan Kesejahteraan Hewan Polbangtan Manokwari

NIP. 196411241992032002

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: tias@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Ir.La Hambui Semahu, MP

Ketua Prodi Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Polbangtan Manokwari

NIP. 195812141989031001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: lahambui@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Widyaningrum, M.Si

Kepala Unit Teknologi Informasi dan Komunikasi Polbangtan Manokwari

NIP. 199301072018012001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: widya@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Immanuel Womsiwor, S.ST, M.I.Kom

Kepala Unit Asrama Polbangtan Manokwari

NIP. 197711112001121001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: immanuel@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Krisna M. Malau, M.Si

Kepala Unit Perpustakaan Polbangtan Manokwari

NIP. 198605162018012001

Alamat. Jln. SPMA Reremi 143. Manokwari Barat, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat - Kode Pos 98312

Email: krisna@polbangtanmanokwari.ac.id

Pendidikan: S2

Polling Website

Bagus : 22
Cukup Bagus : 2
Biasa Saja : 1
Tidak Bagus : 0

Total Poling : 25